LED телевизор Toshiba 46YL863R
 Корзина пуста    


LED телевизор Toshiba 46YL863R

15.04.2012

Упакованная в тонкий корпус с отделкой из шлифованного алюминия, новая модель премиум-класса имеет не только полный список функций, но и букет технологий, нацеленных на оптимизацию качества изображения.

Ключом к нему служит исключительно мощный видеопроцессор Toshiba - CEVO Engine. Он выполняет масштабирование эфирного и онлайн-контента плюс конверсию 2D в 3D, создавая невероятно четкую и практически бесшумную картинку.

46YL863R также оснащен новой технологией LЕD-подсветки с «гибридным» локальным затемнением PRO-LED, сочетающим контурную и прямую для достижения оптимальной контрастности. В сочетании с CEVO Engine эта технология работает превосходно: мы редко встречали у LЕD-телевизоров настолько энергичную передачу ярких областей и настолько глубокую проработку деталей темных объектов. Особенно хороша она в 3D: Toshiba автоматически подстраивает изображение, компенсируя вызванную использованием 3D-очков с активным затвором потерю яркости.

Все это замечательно; но еще более замечательны возможности настройки изображения Toshiba - они почти безграничны. 46YL863R содержит огромный арсенал опций и оснащен встроенными тестовыми шаблонами, позволяющим и вручную отрегулировать нужные параметры. Вы также
можете подключить к нему фирменное устройство ТРА-1 - USВ-калибратор, работающий на базе встроенных автоматических тестовых шаблонов телевизора . Он отлично справляется с делом, однако пока в Россию не поставляется.

Недостатков не так уж много. 46YL863R оснащен Wi-Fi, поддерживает передачу различного контента по DLNA или USB и потоконую трансляцию
с Acetrax или ВВС iPlayer, однако платформы конкурентов (LG, Samsung и Sony) удобнее для работы и предлагают более широкий выбор сервисов.
В формате 3D порой заметны перекрестные наводки, хотя причиной этому может быть исключительная четкость изображения, невольно подчеркивающая их. В остальном, пожалуй, это лучший телевизор Toshiba, какой когда-либо существовал.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.