Почему телевизор круче, чем коньяк.
 Корзина пуста    


Почему телевизор круче, чем коньяк.

13.07.2012

1. Телевизора всегда больше. Самый маленький телевизор имеет диагональ 15 дюймов (про диагональ в 100 и более дюймов я вообще молчу), а бутылка коньяка бывает максимум 12 дюймов по диагонали.

2. С телевизором можно разговаривать. Нет, с коньяком, конечно, тоже можно поговорить, но окружающие сочтут вас сумасшедшим и, совершенно заслуженно. Ведь коньяк ничего вам не ответит, если конечно внутри вас нет другого коньяка. А вот телевизор всегда вам что-нибудь да скажет в ответ. Пусть зачастую невпопад, но это всё лучше, чем ничего.

3. От телевизора в комнате светло. А от коньяка в комнате неприятный запах. Есть миф, что от коньяка в комнате весело. Но это неправда. Ни один, из утверждавших это, не смог вспомнить ни одного конкретного случая.

4. Телевизор – это более массовое явление. Его можно всем. А вот коньяк можно только совершеннолетним. Например, вы можете разделить телевизор с 7-летней дочерью, а разделить с ней коньяк нельзя.

5. Телевизор более долговечен. Приблизительно в 25 000 раз. В среднем телевизора хватает на 10 лет. Коньяка же в среднем хватает на 3 часа. Потом вам понадобится новый коньяк. Если вы, конечно, будете в состоянии за ним сходить.

6. Телевизор не оказывает такого пагубного влияния на человека, как коньяк. От коньяка вы отупеете за час непрерывного употребления. А от телевизора за несколько недель. Если вы будете делать перерывы в несколько часов между использованиями телевизора, то его можно употреблять много лет. А употреблять коньяк даже с перерывами можно максимум пару недель.

7. Ну и наконец, самое главное преимущество телевизора – у него есть пульт дистанционного управления. Управлять телевизором можно с расстояния 3-7 метров. А чтобы управлять коньяком, к нему нужно подходить, брать его в руки, наливать и т.д. Причём чем дольше вы используете коньяк, тем сложнее им управлять. А телевизором управлять одинаково легко, что через час, что через 5 часов после начала использования.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.