Продажа пультов. Пульт для LCD телевизора. Пульт для LED телевизора.
 Корзина пуста    


Продажа пультов. Пульт для LCD телевизора. Пульт для LED телевизора.

01.06.2012

Продажа пультов осуществляется в несколько этапов. На первом этапе нужно выяснить, какой пульт нужен вашему клиенту. Часто бывает так, что покупатель знает только то, что ему нужен «пульт для LCD телека», «пульт для DVD» или «пульт для LED панели». Разумеется, помочь ему в такой ситуации вы не сможете. Поэтому у вас есть 2 варианта развития событий. Первый – это попросить человека выяснить, какая у него была модель пульта. Модель иногда написана на лицевой стороне пульта, иногда маркировку можно обнаружить в батареечном отсеке, но также часто бывает так, что нигде на пульте маркировки нет. Например, этим грешат пульты для LCD телевизоров Shivaki или пульты для LED телевизоров Elenberg. Таким образом, вы снова оказываетесь в тупике и вам нужны дополнительные данные.

Поэтому есть второй вариант ваших действий и он более надёжен. Нужно попросить человека выяснить модель устройства, для которого ему нужен пульт. Обычно это не сложно, на оборотной стороне аппарата, не важно, что это, домашний кинотеатр, телевизор или проектор, всегда есть наклеечка, на которой написан номер модели. Его и нужно переписать. Проблемы могут возникнуть только тогда, когда вы имеете дело с ЖК телевизором, который висит непосредственно на стене, и посмотреть номер не представляется возможным. Есть один немного забавный способ, правда он сработает, если между телевизором и стеной есть пространство хотя бы в 5 сантиметров. Он заключается в том, что вы берёте фотокамеру, нащупываете вслепую наклейку, затем просовываете руку с фотоаппаратом и фотографируете её. Ну а потом уже на фото смотрите номер модели. Если же телевизор висит совсем вплотную к стене, то остаётся только снимать его, что очень неприятно, но других вариантов нет.

Когда модель аппаратуры известна, вам остаётся только набрать её в окошко для поиска, в левом верхнем углу нашего сайта, и нажать кнопку Enter. В результатах поиска вы получите необходимую модель пульта. Если поиск даст несколько моделей пультов, то из них предпочтительнее выбрать ту, где больше кнопок.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.