Пульты ДУ
 Корзина пуста    


Пульты ДУ

03.04.2013

Благодаря конкуренции между ведущими, а также не ведущими брендами производителей бытовой техники, и благодаря постоянно появляющимся на этом рынке игрокам, простые пользователи имеют широчайший выбор этой самой техники. Скажем при покупке телевизора вы сможете выбирать между моделями самых разных диагоналей, цветов, толщины монитора, набора интерфейсных входов и выходов, со встроенными плеерами и без них, ну а для описания всевозможных функций потребуется целая отдельная статья. Но есть кое-что, что объединяет их всех – это пульты ДУ, неотъемлемая часть любой современной бытовой аппаратуры. Сами по себе пульты ДУ тоже очень сильно отличаются друг от друга, но каким бы он ни был, он всегда есть.

пульт ду
Пульты ДУ для техники Sony. Чаще всего довольно крупные, с острыми углами, без закруглений. Большой размер объясняется наличием набора кнопок для управления основными функциями смежных устройств: для телевизора это домашний кинотеатр или просто плеер и, соответственно, наоборот. Передняя панель часто бывает вогнутой. Смысл этой фишки не понятен, но выделиться на общем фоне удалось.
Пульты ДУ для техники Samsung. Самой характерной их особенностью много лет являлся загнутый конец в нижней части пульта. Но в последних моделях корейские пульты лишились этой детали, хотя нужно признать, что менее самобытными они не стали.
Пульты ДУ для техники Philips. Вот уж кто представляет обилие пультов самых разных форм, так это креативные голландцы. Здесь и короткие миниатюрные, и длинные громоздкие, и широкие в форме мыльницы, и супертонкие, работающие на плоских батарейках.

пульт ду 2

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.