Одна из самых прославленных по всему миру компаний занимающееся промышленной техникой и техникой для быта любых масштабов является фирма Saeco
 Корзина пуста    


Ремонт кофемашин Saeco

11.09.2012

Одна из самых прославленных по всему миру компаний занимающееся промышленной техникой и техникой для быта любых масштабов является фирма Saeco. Да действительно Saeco известная во многих странах фирма, пользуется популярностью, благодаря своему качеству, дизайну и цене. Основной аспект компания Saeco стала уделять автоматическим кофемашинам, разделяющиеся на два типа офисные и для домашнего пользования. С большой серьёзностью отнеслась фирма также и к ремонту кофемашин, взяв все беспокойство владельцев «на свои плечи». Saeco раскидала свои филиалы по ремонту в большинстве странах в огромном количестве, для того чтобы любой владелец кофемашины не оставался без своего любимого кофе на долгий период времени. Так что филиалы по ремонту довольно развитое направление у компании Saeco.

Покупая кофемашину компании Saeco, Вы как владелец подписываете себе контракт на как минимум два года спокойной жизни, из-за того фирма Saeco абсолютно уверенна в своей технике и даёт всем свои клиентам долгосрочные  гарантии на них. Так что ремонт, если и будет, происходит, то Вы в этом не будете принимать участия, всё сделают специализированные мастера, которые в случаи поломки заберут, сделают и привезут абсолютно бесплатно.

Конечно, вся техника ломается. Как определить, что произошло с Вашей любимой кофемашиной? Не волнуйтесь, буквально через два часа (или чуть более), приедет мастер, которого Вы вызвали. Он в течение десяти минут, проведя полную диагностику кофемашины, скажет всю информацию о поломке: степень сложности, сроки ремонта, если срок гарантии истёк на Ваш аппарат, то он сообщит Вам и ориентировочную цену ремонта. Но беспокоится не стоит, в основном большинство ремонтов проводится на месте, так мастер приезжает с распространенными при поломке запчастями и ещё один факт это то, что кофемашины устроены в системе очень просто, так что ремонт для моделей Saeco  ни когда не был проблемой. Обычно, замена запчастей зачастую происходит только потому, что пришло время сломаться – износ деталей (как минимум, по истечению трёх лет) 

Мастер так же посоветует что делать, отремонтировать Ваш аппарат или купить новую  кофемашину (если ремонт не возможен, а у Вас ещё действует гарантия Вам, возможно, могут поменять бесплатно на другой аппарат).

Как ускорить ремонт? Если Вы позвоните в филиал по ремонту и укажите марку Вашей кофемашины, то мастер приедет к Вам с нужные запчасти для ремонта.

Но не переживайте, статистика показывает что естественные поломки происходят очень редко. Зачастую требуется ремонт кофемашины Saeco только из-за не подобающей эксплуатации или неподходящего вида кофе.

Так что расстанетесь Вы с Вашей кофемашиной или нет, зависит в первую очередь только от Вас!

Некоторые кофемашины Saeco комплектуются пультами ДУ, которые, в случае выхода их из строя, найти крайне нелегко. Но в нашем интернет-магазине мы можем предложить вам адекватную замену за вполне адекватные деньги. Информацию о пультах для кофемашин Saeco вы можете получить по телефону у наших операторов.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.