Ворота с электроприводом и их виды
 Корзина пуста    


Ворота с электроприводом и их виды

29.11.2012

Во всем мире для автолюбителей становятся актуальны гаражные ворота с электроприводом. Такие ворота открываются дистанционно с помощью пульта для ворот. Следовательно, для заказчика остается выбрать лишь полотно и тип открытия ворот.

Сдвижные откатные ворота.

В воротах такого типа полотно отодвигается параллельно самим воротам. В сдвижных откатных воротах используются следующие полотна: одно- и двухслойные из гладкого листа либо гофрированного листа, решетчатые и кованные. Главное достижение откатных ворот:

1) Они долговечны и довольно прочные.
2) Имеют свою эстетическую привлекательность.
3) Совершенно не занимают места в гараже независимо от открытого либо закрытого состояния..

Сдвижные ворота.

Отличие сдвижных ворот от предыдущего заключается в том, что при открытии щитовидного полотна оно открывается, не только параллельно, но и перпендикулярно. Благодаря этому полотно вставляется впритык к периметру проема. Свойства сдвижных ворот идентичны откатным воротам, но при этом они предоставляют герметичность въезда в гараж при использовании уплотнения в проеме ворот. Распашные ворота. Один из самых распространённых типов ворот. Створки могут открываться как вовнутрь, так и наружу.

Преимущества распашных ворот:

1) Простота монтажа
2) Надежность и простота системы.
3) Имеет высокую устойчивость к взлому.
4) Довольно не высокая цена.
5) Огромный ассортимент для выбора материала створок ворот.

Довольно заметный недостаток распашных ворот – это необходимое свободное пространство для того, чтобы открыть ворота снаружи и внутри. Подъемно – поворотные ворота. Сборка данного типа ворот является цельным щитовым полотном, которое при открытии располагается под потолком и обеспечивает полную герметичность при закрытии. Для ворот такого типа используются следующие щитовые полотна: одно- и двухслойные, утепленные, усиленные и другие. В комплекте могут находиться дополнительные запоры, чтобы избежать взлома ворот.

Преимущества подъемно-поворотных ворот:

1) Конструкция надежная и довольно простая.
2) Возможно, разместить даже в ограниченном пространстве.
3) Обладает отличной термоизоляцией внутри гаража.
4) Обладают высокой устойчивостью к взлому.
5) Не высокая цена конструкции.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.