Зачем нужен глушитель сотовых телефонов
 Корзина пуста    


Зачем нужен глушитель сотовых телефонов

14.09.2012

глушитель сотовых телефоновВ современном мире успешность человека в очень большой степени зависит от его информированности.  Информация любого вида может стать не только поводом для действий, но и предметом охоты. На сегодняшний день очень много авантюристов и мошенников, которые пытаются завладеть ценной информацией, при этом часто получается так, что они даже не гнушаются незаконными методами для добычи информации.

Конечно, есть люди, которые полагают, что даже при условии, что у них вполне успешный бизнес, их дела не могут представлять для кого-то ценности или интереса. А между тем, люди, знающие их планы, или приемы ведения бизнеса, вполне могли бы стать для него же самого серьезными конкурентами, или даже угрозой. Потому, что все, что может принести успех и процветание вначале рождается в голове, потом, чаще всего излагается на бумаге или обсуждается на производственном совещании.

Казалось бы, нет ничего сложного, просто положи бумаги в сейф и все, информация для всех закрыта.  Но на самом деле любую информацию можно отследить еще в стадии его обсуждения, например на том, же производственном совещании. Для этого есть большое количество различных технических средств. Даже ваш собственный или чей-то из сотрудников сотовый телефон может быть запрограммирован в режим передачи сигнала. В этом случае он просто передает весь разговор по спутниковой связи тем лицам, которые настроили мобильный телефон на функцию передачи. Таким образом, мобильный телефон может стать полноценным жучком.

Для того, чтобы предотвратить такую утечку, можно воспользоваться специальным прибором, который так и называется глушитель сотовых телефонов. Принцип действия устройства очень простой, он блокирует любые сигналы в радиусе своего действия. А это обозначает, что во время совещания, когда идет обсуждение важнейших вопросов можно включить этот прибор при помощи пульта, и это уже дает 100% гарантию, что ваш разговор не будет передан третьим лицам.

Например, можно купить подавитель мобильных телефонов Багхантер-П 23, который отличается тем, что может работать непрерывно неограниченное количество времени. Это может стать идеальным вариантом и для проведения важнейших деловых встреч и переговоров, или даже сможет стать гарантом того, что студенты на экзамене не будут пользоваться мобильной связью для того, чтобы решить задачи.

существует множество мест, где требуется ограничить пользование мобильной связью, например это могут быть даже больницы, где есть очень чувствительная аппаратура. Прибор имеет большой радиус действия и поэтому для целой больницы будет достаточно приобретение одного такого устройства.

Пульты для глушителей сотовых телефонов - это большая редкость на рынке электроники. Но мы стараемся удовлетворить даже самые эксклюзивные заказы наших клиентов. Поэтому если у вас возникла необходимость в таком пульте ДУ, не стесняйтесь звонить нам и мы сделаем всё возможное чтобы помочь вам.

© z500.ru  Политика конфиденциальности

Вся информация на данном сайте не является публичной офертой.